CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GIOVANI VIANOVA
ZENITH PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Aileti Elia
Aliu Anteo
Alleanza Federico
Armeni Mattia
AUTORETE
Baha Erion
Barghini .
Barlacchi Jacopo
Baronti Giulio
Benzar Gianpaolo_Nicola
Capalbi .
Casale Manuel
Conte Alex
Cortesi
Degl_Innocenti ..
Deljai Leon
Gaizza __Matteo
Gentili Gabriel
Gjoklay .
Golzi Davide
Ibraimi Abdia
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Martorana Kevin
Mirani Diego
Munari Samuel
Musumeci Michael
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pallini .
Pellegrini Pietro
Pianigiani Andrea
Pizza Samuele
Ponziani Valerio
Raspanti ..
Rhourbali Adam
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Troiano Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI