CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MALISETI SEANO
GIOV. GRASSINA BELMONTE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI