CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Albano Fabio
AUTORETE
Bagnoli ._.
Bitetti ..
Boncompagni Samuele
Conversano Gabriele
De_Geronimo Duccio
Di_Meo Matteo
el_badaoui yahya
Erami Anas
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fiorani Giulio
Fochi Diego
Fondi Federico
Giacomelli Luca
Giusti Carlo_Eloi
Goretti Lorenzo
Innocenti Cristian
Merella ..
Puzzonia Matteo
Zucconi Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI