CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTECATINI MURIALDO
FORTE DEI MARMI 2015
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
1
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
2
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
2
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
3
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
3
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
4
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
4
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
5
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
5
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
6
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
6
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
7
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
7
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
8
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
8
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
9
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
9
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
10
__ __
Ascedu Samuele
AUTORETE
Baha Renato
Baldi .
Batalha Vitor
Bellandi Marco
Beqiri Lukas
Berardone Paolo
Berti Pierpoalo
Bestetti Riccardo
Brancoli Cosimo
Brotini Jacopo
Celli Leonardo
Conti ,,
Da_Camara_Frosini Leandro
Di_Piazza Alessandro
Fambrini Francesco
Gennai Giovanni
Giannini Simone
Giovannelli .
Gonfiotti Matteo
Guidi Fabrizio
Iori ,,
Maltagliati Manfredi
Mansueto Martin
Masi Edoardo
Massaro .
Mazzaccheri .
Pischedda .
Pollastrini Pietro
Proto Luca
Quaranta Edoardo
Ranieri ..
Sitzia Nicolas
Sorini .
Stefanelli Niccolo
Tanase Alessio
Ukaku Fortune
Zei ..
Min.
Rig.
10
__ __
Antonioni Raul
Arata Gabriel
AUTORETE
Azzoni Matteo
Barricelli Adrina
Belli .
Biagi Tommaso
Bignami Andrea
Bonamici Andrea
Carcanaj Kristian
Ceccarelli Andrea
Colla Gabriele
Conti Luca
Costa Gianluca
Costucci Karol_Gabriel
Danuvola Francesco
Dazzi Sebastian
Del_Prete Alessio
Dell_Amico .
Di_Emidio Gianmarco
Dokia Cristian
El_Fallah Ali
Eschini Luca
Fazzi Michael
Fernandes_Santos .
Fernandes_Santos Alfonso_Manuel
Folini Matteo
Fontanini .
Fortini Davide
furia .
Giannini .__.,
Ichouhar Ilyas
Launari Andrea
Maimone Thomas
Mallegni .,
Menconi Matteo
Padroni .
Palagi Francesco
Paolicchi Ettore
Pierotti Mattia
Pierotti Alessandro
Poli Gabriel
Privitera Francesco
Salotti Diego
Sgado Matteo
Syll .
Tonini Esteban
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI