CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPEZZANO PIANORE
PISA OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
1
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
2
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
3
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
4
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
5
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
6
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
7
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
8
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
9
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartelletti Lorenzo
Belluomini .
Benedetti Nicola
Bertolucci Samuel
Biancardi Carlo
Bonuccelli Gianluca
Boselli Filippo
Caniparoli Francesco
Carfora Matteo
Checchi Tommaso
Correia .
Crovi Nicolas
Dalle_Luche Francesco
Della_Latta Daniele
Domenici Federico
Filippeddu Gianmarco
Gomes ..
Gori Gabriele
Lampitelli Francesco
Maggiore Giulio
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mauriello Davide
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Mattia_Egidio
Passaglia Tommaso
Petriccioli Davide
Ratti Lorenzo
Sacchelli Andrea
Tonelli Riccardo
Vannucci Gabriele
Vita Gianmarco
Min.
Rig.
10
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI