CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS RIFREDI
CATTOLICA VIRTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
1
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreucci Giulio
AUTORETE
Bocchi Alessandro
Chiari Lorenzo
Conti Manuel
De_Angelis Matteo
Degl_Innocenti Matteo
Di_Tomaso Christian
Fabiano Francesco
Giachi Federico
Giacumbi .Tommaso
Gilio Alessandro
Gioia Gabriele
Girolami Marco
Giusti Samuele
Giusti Davide
Gualtieri Gualtiero
Guarente Riccardo
Guarente Leonardo
Hysa Andrea
Luciani JAcopo
Masha Leo
Masini ..
Matteini Matteo
Michienzi Massimiliano
Nencetti Valentino
Nistri Mirko
Paba Edoardo
Pagni Federico
Patacchini Lorenzo
Piani Andrea
Quispe Marcelo
Russo Elia
Scarti Lorenzo
Signi Leonardo
Soppelsa Matteo
Syla Enry_la_bomba
Tartaglia Matteo
Tosi Tommaso
Vannucci Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI