CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
GROSSETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI