CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIO A CAIANO
CHIESANUOVA 1975
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI