CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE LEGNAIA
PRATO NORD
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Addeo Andrea
Al_Dowari Omar
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Bandinelli tomamso
Benettini Lapo
Bisceglia Tommaso
Burberi Kevin
Campos_Otero Mattia
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Cingari Lorenzo
Corbo Valerio
Del_Percio MArco
El_Gamal Mamhoud
Esposito ,
Faga Riccardo
Fejizullahi Riccardo
Focardi .
Foschi Alessandro
Francioni Gabriele
Frollo Manuel
Ghammach Haitam
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Iodice .
Kiessling Emanuele
Krotosz Ruben
Lapi Lapo
Lari Filippo
Lavado_Tello Valentino
Maddaluno Lorenzo
Martini Kris
Meneses_Mendez Mychel
Monti Tommaso
Nesti Diego
Noferini Danilo
Perillo Raffaele
Pileggi Christian
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Restaino Lapo
Tkiki Rayan
Torrini Filippo
Touil Amin
Valenti Edoardo
Verniani Cosimo
Vitiello .
Vizurraga_Chavez Beckers_Franc
Zingoni Libero
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI