CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LAZIO
CREMONESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Adjaoui Massil
AUTORETE
Barone __Alessio
Battisti Togliere
Bedini Filippo
Bigotti Massimo
Bizzarri .
Bordon Filipe
Bordoni Tommaso
Canali giorgio
Cannavaro .
Cappelli ___Tommaso
Carbone Giovanni
Celli Gabriele
Chiucchiuini .
Cogo Giovanni
Colistra Andrea
Coulibaly Larsson
Curzi .
Cuzzarella Cristian
D_Agostini Lorenzo
Di_Gianni Vincenzo
Di_Porto Daniele
Di_Tommaso .
Farcomeni .
Fazio Francesco
Fernandes Sana
Ferrari Lorenzo
Fitto Gabriele
Francioli diego
Gelli Valerio
Gonzalez DiegoLuis
Iorio Antonio
Kone Souleymane
Magro Federico
Marinaj Kledi
MArini Matteo
Marino Andrea
Miconi Lorenzo
Milani William
Milano Alessandro
Mocci Tommaso
Napolitano Luca
Nazzaro .
Paolocci Gabriele
Perini __.
Pernaselci Leonardo
Petrucci Gianluca
Petta Andrea
Plutnik Artem
Poli Alessandro
Polito Alessandro
Proromo Tommaso
Renzetti Davide
Rossi Giordano
Ruggeri ..
Sana Fernandez
Sana_Fernandes E.
Santagostino Mattia
Sardo Jacopo
Serra Federico
Sow Mohamed
Sulejmani Flavio
Tredicine Manuel
Trifelli Cristiano
Troise Antonio
Urbano Nicolo
Zazza Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Achi_Ange Chris
Alizoni Lorenzo
Auci .
AUTORETE
Bettinzoli Luc
Cirillo Cesare
Cucinelli Luca
Faye Nouroudine
Leporini Leonardo
Paganotti Michele
Papetti filippo
Steffani Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI