CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AURORA MONTAIONE
GINESTRA FIORENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
1
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI