CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RINASCITA DOCCIA
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
1
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bargellini Niccolo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Clementi Giulio
Coli Leonardo
Colletti Simone
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Mari Cosimo
Micheloni Manuel
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Moscardi Alessandro
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Parrini Mirko
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
PERRONE NICHOLAS
Porri Leonardo
Raffaele Kevin
Ronconi Samuele
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Vecchione Diego
Zetti Bernardo
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI