CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO NORD
IMPRUNETA TAVARNUZZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barni Matteo
Barni_Di_Vito Pietro
Benatti Luca
Benvenuti M.
Bernocchi Gabriele
Bini Vittorio
Boeri Davide
Brafa Riccardo
Caligiuri Diego
Chiaramonti .
Chiarelli Marco
Ciardi Alberto
Ciullini Lorenzo
Cupidi tommaso
De_Cristofaro Ettore
Del_Campo Dante
Ferretti Leonardo
Fiesoli Duccio
Giaconi Lapo
Giannetti Filippo
Goti Leonardo
La_Franceschina T.
La_Rocca Lorenzo
Lastrucci Matteo
Leishman Edwars
Lensi Lorenzo
Magni Pietro
Mattei Alessandro
Mazzeo Niccolo
Minocchi Dario
Mohammed Al_Amin
Mungianu Emanuele
Negrini Jonathan
Noferi Matteo
Piro Alessio
Poli Francesco
Puggelli Niccolo
Ruberto Riccardo
Ruotolo Alessandro
Schiavone Matteo
Seminara tommaso
Stelloni Lorenzo
Tartoni Lorenzo
Tozzini Dario
Vannucchi Federico
Vasile Alexandru
Versaci Mattia
Yu Bruno
Zengh Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI