CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
C.F. 2001
MONTELUPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldini _..
Ballini ___.
Barattucci _._.
Bellocci Mattia
bondanelli tommaso
cAVACIOCCHI .
Del_Vicario Emanuele
Durgoni
Esposito _,,.
Fabbri Edoardo
Galli Filippo
Gasparrini Lapo
gIARRATANA .
Gironi .
Halipaj Lorenzo
Iacopetti Cristian
Lai Alessio
Leardini .
Nardiello Gioele
Nencini __.
Paoli __.._.
Pepe __._.
Rakib
Roberti __._..
Signorini ___.
Spinelli ..,
Tartoni ___.
Vaccaro Davide
Vettori ___.
Zurlo_ Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI