CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS ASCIANO
MONTERCHIESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
1
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
2
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
2
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
3
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
3
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
4
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
4
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
5
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
5
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
6
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
6
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
7
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
7
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
8
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
8
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
9
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
9
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
10
__ __
Aprile Paolo
AUTORETE
Barbi Daniel
Barbi Davide
Benincasa Andrea
Brahimi M.
Brogi Lorenzo
Cantelli Tommaso
Dabre Harouna
David Mattia
De_Santis Giovanni
Dogani Martino
Ghini Alessio
Lucatti Filippo
Marcocci Giovanni
Mele .
Schillaci Giuseppe
Min.
Rig.
10
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI