CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
NALDI
RINASCITA DOCCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
2
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
3
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
4
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
5
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
6
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
7
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
8
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
9
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
10
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI