CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI