CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ZENITH PRATO
MONTEMURLO JOLLY CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Benassai Lorenzo
Borselli Alessandro
Boschi ..
Cambi Mattia
Cei Andrea
Chiancone Cesare_Giorgio
COLONNA EDOARDO
Cuzzavaglio Alberto
Davi Diego
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Dervishi .
Drovandi
Ejlli .
Fallani Federico
Franco .
Galantucci Guido
Gurra Endri
Hysa Arber
Improta Daniel
Izzo Matteo
Liccioli Niccolo
Logli Pietro
Lori .
Mari __._.
Mariani Lorenzo
Marzullo Niccolo
Matteini Alessandro
Mocanu Andreas
Obilom Alagwu
Pacini Giovanni
Precaj Jurgen
Renzo __Francesco
Rischi Raniero
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Talanti Edoardo
Tanteri Lorenzo
Villani Filippo
Yu Marco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barcaioli Tommaso
Bettazzi Andrea
Biagioni __.
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Bruni Alessio
Bruni Niccolo
Camussi Lorenzo
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
D_Aleo ._.
Degli_Esposti Niccolo
Di_Gianni Brando
Di_Maio Flavio
Fattori Alessandro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gori Federico
Gradi Leonardo
Innocenti _,.
Lascala Mattia
Lorelli Marco
Luconi Thomas
MASIANI MARCOS
Monti Matteo
Mucaj Ervis
Paoli __.
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Pukri .
Ravagli Matteo
Risaliti Vittorio
Ruberto Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Sanna Edoardo
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Tucci .
Vitagliano Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI