CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CUOIOPELLI
CASTELNUOVO GARFAGNANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI