CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
MEZZANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
Agastra .
AUTORETE
Buricchi .
Cambiganu Mattia
Carretta ..
Ceka Olger
Cirigliano Lorenzo
Ciulli .
Ducapa ..
El_Malki Sofiane
Fossi __.
Giardino Mattia
Giorgi Tommaso
Gori __._.
Hadji ..
Iacovino ..
Karoli .
Lastrucci Lorenzo
Lico Elis
Lo_Re Mario
Muca Ernis
Muca .
Mulinari .
Natali Giulio
Passannanti .
Porcu .
Rafanelli .
Rangoni .
Rossetti .
Rossi Cosimo
Saliaj .
Sanza .
Sarwar .
Simonti __Sasha
Spinelli __._.
Taglioli .
Tomberli Alessio
Tripi __._.
Verdezza Tommaso
Yang .
Zheng_ Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI