CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CSL PRATO SOCIAL CLUB
VALBISENZIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
1
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
2
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
3
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
4
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
5
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
6
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
7
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
8
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
9
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Andolina Gabriele
Ascione Emanuele
AUTORETE
Ballerini Romeo
Baratti .
Belli Filippo
Boanini Yuri
Bracco Giuseppe
Caccamo Filippo
Cambi Tommaso
Camuso .
Carannante Damiano
Cicciarella Francesco
Ciranni __rosario
D_Andrea Gennarino
Duro Jakopo
Fabbri Federico
Faggioli Massimo
Franchi _Gabriele
Giustini Mattia
Guastamacchia Federico
Imasemwontu __._.
Innocenti Tommaso
Lascialfari Matteo
Lenzi Edoardo
Lupo Kevin
Magni Edoardo
Mangiafico Jimmy
Mari Ismaele
Marzucchi Samuele
Meoni Vanni_Alberto
Minniti .
Mossuto Federico
Mucaj Indrit
Pareti Alessio
Pareti Lorenzo
Petrelli Alessandro
Pollastri Andrea_Mario
Pucci ___.
Qytyku Llambjon
Rotondo Lapo
Santanni Matteo
Signori Matteo
Tronci Jacopo
Turku Avdyl
Verrengia Gabriele
Vito __._.
Voshtina .
Zappalorto Nicholas
Min.
Rig.
10
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI