CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN PIERO A SIEVE
RESCO REGGELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
1
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
2
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
2
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
3
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
3
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
4
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
4
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
5
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
5
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
6
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
6
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
7
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
7
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
8
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
8
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
9
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
9
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
10
__ __
Ait .
Akela_Sagna Mustapha
AUTORETE
Biagiotti Daniele
Buzzigoli Matteo
Caccamo Andrea
Capezzuoli Tommaso
Carbone Flavio
Castellani Damiano
Cerdini Niccolo
Chemeri vieri
Cinquerrui Giulio
Ciubini Cesare
Collini Paolo
Del_Mazza Tommaso
Delgado Dimitru
DeMarziani_ Matteo
Fanti .
Fedele Alessandro
Fioravanti Duccio
Fioravanti Lorenzo
Gioli Davide
Grami Elias
Grossi Lorenzo
Livi Andrea
Lucisano Mattia
Magherini Tommaso
Mazzoni Pietro
Menerja Kevin
Mino Santi
Morello Christian
Moses Surcess_
Paladini Davide
Parrotta Pietro
Pazzaglia Thomas
Piccinini Filippo
Razzauti Zeno
Rossi Bernardo
Santi Lorenzo
Santoni diego
Surcess_ Moses
Tufo Alessandro
Ugolini Cosimo
Zanieri Giorgio
Min.
Rig.
10
__ __
Arnetoli Mattia
Arrigosi .
Assouini Mohamed_
AUTORETE
Badii Pietro
Bagli ._,_
Bencini Giorgio
Bernini Lorenzo
Carotti Manuel
Carotti Manuel
Costoli Aron
Cozzolino .
Davitti ._,_
Davitti Lorenzo
De_Vincenzi ._,_
Dervishi .
El_Filali Adam
El_Mojahio .
El_Oualja Anuar
Fabbri ___.
Grisorio ._,_
Guivizzani Tommaso
Mallegni ._,_
Mori Francesco
Neri Aaron
Palmadei Tomas
Paoli ___Lorenzo
Paolini Eugenio
Parasassi Ettore
Pasquini ._,_
Pesci ._,_,
Pinzani Christian
Poggesi Jacopo
Poggi __..
Pratesi ._,_
Somigli_ Dario
Tacci ._,_
Tafuri Manuel
Terzani .
Tinti ._,_
Trentanove ._,_
Tuccillo Enzo
Valenti Giuseppe
Vannuccini .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI