CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GIOV. FUCECCHIO
DON BOSCO FOSSONE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI