CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTIS JUVENTUS
SINALUNGHESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI