CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
S.BANTI BARBERINO
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Adalberti Alessandro
AUTORETE
Berni Roberto
Bicchi Lapo
Buffa Tancredi
Catalioto Pietro
Ciolli Christian
Del_Mazza Brando
Falzone Andrea
Fiesoli Duccio
Fois Alessio
Giuliani Amedeo
Hysa Daniele
Lascialfari_Catani Filippo
Lavacchini Matteo
Mannini Pietro
Martellato .
Montuschi _.._.
Nardini Tommaso
Nicotra Mattia
Orlandini Tommaso
Orlando Alessio
Paladini Lapo
Pettinelli Gabriele
Pezzoli Alessandro
Raspanti Lorenzo
Sali .
Sophie MArvin_Gabriel
Stenta Alberto
Toccafondi .
Tortelli Riccardo
Vignolini Giulio
Zetti Diego
Zetti Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI