CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN GIULIANO
PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
1
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
2
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
2
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
3
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
3
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
4
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
4
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
5
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
5
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
6
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
6
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
7
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
7
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
8
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
8
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
9
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
9
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
10
__ __
Alfarano Cristian
Antonello Andrea
Arieta Marco
AUTORETE
Baglini Federico
Baldocchi Lorenzo
Barbadori Marco
Batini Lorenzo
Bernini Augusto
Bottai Francesco
Bruno _Francesco
Campera Matteo
Casini Matteo
Cateni Francesco
Coveri Nicolo
Davini Leonardo
Del_Monaco Andrea
Del_Soldato Edoardo
Del_Torto Cosimo
Dell_Antico Lapo
Della_Valle Rocco
Di_Blasi Giulio
El_Wifak Omar
Facchineri Alessandro
Favre Davide
Fumagalli Davide
Gabbriellini Edoardo
Gallerini Roberto
Genovesi Davide
Guidotti Mattia
Lenzini Emanuele
Lucchesini Francesco
Maisetta Antonio
Malasoma Diego
Marchetti Achille
Marrucci Ernesto
Menichini Joshua
Miragliotta Luca
Murro Diego
Musacchio Andrea
Nuti Gioele
Paperini Stefano
Picchi Gioele
Postiglione Damiano
Puzzuoli Giacomo
Raducu Eduard_Gabriel
Raugi Alessio
Rexhepaj Kleo
Rossitto Lorenzo
Sala Giorgio
Salcioli Francesco
Sciolla Daniele
Sepe Vincenzo
Sergi Alessio
Stefanini Mirko
Tempera Lorenzo
Vannozzi Francesco_
Vannucchi Emanuele
Villani Alberto
Zanobini Raffaele_
Zhirov Danilo
Min.
Rig.
10
__ __
Ancillotti Andrea
Ascanio .
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Bartolini _.,_.
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Capasso Manuel
Ceccarelli Matteo
Ceccarelli ..
Cecchi Samuele
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
D_Agati Gabriele
Fioravanti Duccio
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gheri Michele
Lisisco Luigi
Macri Alessandro
Martinelli Thomas
Niccoli .
Oury .
Pecorelli Mattia
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Rizzo Luca
Rondoni Leonardo
Scartabelli Matteo
Silveri .
Tarantino Gabriel_Luis
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI