CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Arezzo F. Academy
Foiano
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
__ __
Amriche Youcef
Argangioli Tommaso
Argenzio Michele
AUTORETE
Baglioni Riccardo
Baldesi Ivan
Baldolunghi Lorenzo
Banelli Edoardo
Bartolini Tommaso
Bianchi Tommaso
Bichi Leone
Biondini__ Tommaso_
Boccioli DIEULUXON
Bruni Diego
Carini Tommaso
Casini ..
Ceccherini Nicolo
Cetarini Lorenzo
D_Aniello Filippo
Ferrara Gabriele
Ferraris _,,..
Gallorini ..
Galoppi .
Giovane Francesco
Imarhiagbe .
Lawson Romeo
Magini .
Mannelli Francesco
Marrazzo .
Milani __Jacopo
MORI FEDERICO
Papini Leonardo
Patriarchi Leonardo
Peruzzi _..
RAGAZZINI MATTIA
Romani Thomas
Sagona Boris
Sandru Alessio
Sartini Lorenzo
Scarpini Federico
Steccato Filippo
Stocchi _,,..
Tavanti Gabriele
Tenti Matteo
Tozzi Davide
Vigliazzi Niccolo
Zompetti .
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bardelli Riccardo
Bargigli Francesco
Bernardini Ettore
Bernardini _Marco
Biagi Cristiano
Binarelli Giovanni
Borghesi Niccolo
Bucci Riccardo
Burazzi Ettore
Caliani Lorenzo
Calzolari Massimiliano
Cantelli Giulio
Cateni Samuele
Chianucci Mattia
Ciolfi Ettore
Corti Leonardo
D_apice Thomas
Falchetti Gianmarco
Ferretti Gabriele
Formichi Tommaso
Gjuci Kevin
Grazzini Alessandro
Higazi Magdi
Houioui Skander
Iacoviello Alessandro
Ienna Francesco_Vito
Ischi Alessio
Maccari Edoardo
Mancini Pietro
Marchi Federico
Marini MAtteo
Matarese Matteo
Matteassi .
Monni Raffaele
Morelli Gabriele
Nocciolini Filippo
Padelli Tommaso
Palazzini Giulio
Pastonchi Ludovico
Pellegrino Domenico
Petrioli Giovanni
Pratesi Iago
Ronzini Gabriel
Rossev Ruslan
Santarsiero Francesco
Santini Filippo
Solfanelli .
Tiezzi Riccardo
Tiezzi Thomas
Vannuccini Francesco
Vessichelli .
Vessichelli Giovanni
Vestrucci Edoardo
Zambri Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI