CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LAIATICO
MASSA VALPIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
1
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Amore Adenew
AUTORETE
Bartolini Daniele
Benucci Filippo
Bettini Filippo
Biagini Emanuele
Bigazzi Samuele
Brogi Daniele
Coulibaly Sidi_M.
Di_Giulio Davide
Ettajani Fateh
Falaschi Danilo
Fiorentini Filippo
Magozzi David
Nelli Marco
Oldoli Gregorio
Posarelli Filippo
Pucci Gabriele
Ragoni Lorenzo
Tognoni Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI