CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SETTIMELLO
VIACCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
1
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI