CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ASTA
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
1
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI