CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CORSAGNA
PISA OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
2
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
3
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
4
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
5
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
6
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
7
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
8
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
9
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
10
__ __
Alberigi Lorenzo
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Bertagna Emanuele
Bertoncini Simone
Bottari Daniele
Buoni Matteo
Castelli Michael
Castrucci Luca
Cuccu Nicolo
Dal_Poggetto Matteo
Doroni Cristiano
Eramnazi Youssef
Fiumicino Mirko
Giannotti Riccardo
Giannotti Giacomo_
Giusti Gioele
Giusti Nicolo
Martino Jacopo
Nomellini Tommaso
Papera Valerio
Patalani Christian
Pazzaglia Antonio
Pellegrini Daniele
Petri Filippo
Pucci _Francesco_
Ricci Michael
Signorini Samuele
Spicciani Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI