CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN FREDIANO
FORCOLI VALDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Casella Lorenzo
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Di_Giorno Filippo
Dushku Eduardo
Falchi Marco
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Bellone Luca
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Marinari Francesco
Migliarini Gianluca
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI