CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
ISCHIA DI CASTRO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Andino Carles
AUTORETE
Avesti Lorenzo
Baccetti Federico
Baon rick
Bausani Luca
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Biondi Andrea
Bordo Niccolo
Borrelli Angelo
Bytyci Eldi
Calo Francesco
Cammardella Francesco
Capecchi Federico
Cappuccio Davide
Caravaglios Raffaele
Cerbone Francesco
Cezza Pietro
Corridori Paolo
Corsi Edoardo
Corti Niccolo
Crisalli Mattia
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Di_Marco Alessio
Doga Davide
Egger Alessandro
Farneschi Alessio
Galloni Davide
Giomini Alessandro
Groccia Edoardo
Guidarini Edoardo
Iorio Francesco
Kovalov Daniele
Lanforti Ennio
Magrone Giusepee
Manzoni_Majluf Aissar
Marchi _Matteo
Maturo Alessio
Mema Abdel
Mondini Edoardo
Multineddu Francesco
Pistolesi Gabriele
Polidori Giordano
Principe Alessandro
Rossi Alessandro
Rossi __Filippo
Rossi __Francesco
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Skopek Igor
Tocchi Filippo
Todini Andrea
Valenti Alessandro
Veliaj Boiken
Veliaj Matias
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI