CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CATTOLICA VIRTUS
GIOV. GRASSINA BELMONTE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldini __.,.
Biagiarelli .
Bonosi .
Borini Mattia
Carlesi Valerio
Ciappi Tommaso
Ciulli _Raffaello
Colzi Tommaso
D_Ambrosio ..
Decani Gabriele
Decani __Samuele
Del_buono Leone
Fintoni .
Fornari Edoardo
Fratini _._.
Galletti Leonardo
Grassini Piero
Guidi ._.
Lombardi ,,
Lucia ._._
Manago Francesco
Mannelli Davide
Manta .
Marsili Ilia
Martuscelli ..
Mugelli .
Murrone Neri
Nuti .Edoardo
Rigucci Sasha
Rossello Niccolo
Saccutelli Cesare
Scopelliti .
Signorini ..
Spanu Filippo
Spanur Filippo
Vanchetti .
Vannetiello .
Venni Thomas
Vespasiani Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI