CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN VINCENZO
MONTIERI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Aquilante Mattia
AUTORETE
BAH SOULEYNAME
Bracci Andrea
Bussotti _Samuele
Ceccarelli Lorenzo
Chtimi Said
Cicalini Nicola
DANILISIN VALERIU
De_Gennaro Emanuele
Di_Tonno Elia
Ferrari Tommaso
Fulceri Alessio_
Garzella Cristiano
Goli Cosimo
Hulyak Vasyl
Lancioni Alessandro
Matteucci Mirko
Mbaye Dame
Mbaye Mamadou
Mormina Silvio
Natali Saverio
Novelli Nicholas
Ouaraga Younsse
Poggi Tommaso
SABRI OSSUMA
Salvadori _Marco
Salvadori _Simone
Sammuri Alessio
Souleymane Bah
Tarloni Eugenio
Tucci Arturo
Venucci Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI