CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDAX RUFINA
CORTONA CAMUCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Anderini Andrea
AUTORETE
Banchelli .
Berti Alessio
Bottonaro Giuseppe
Bruni ,.,
Cacioppini Nicolo
Caneschi Alessandro
Duri Andrea
Faralli Nicola
Franchi Francesco
Galizi Stefano
Gibbs Alex
Gjeta Daniele
Lanzotti Amedeo
Leonardi Gabriele
Migliacci Gianni
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Pagni Giovanni
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Petica Cost._Catalin
Pompei Riccardo
Rossi Niccolo
Rubechini Stefano
Sekseni Isidor
Tammariello Enrico
Trenti ,,
Valiani Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI