CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TOBBIANA 1949
PIETA 2004
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barattucci Andrea
Bessi Gregorio
Borghi_ Alessandro
Bucciarelli Pietro
Calussi Tommaso
Campione Alessio
Di_Maio Brando
Fiore Manuel
Fioretti Andrea
Gelli Leonardo
Giacomelli Lorenzo
Godi Lorenzo
Gomez_Torres Martin
Gonfiantini Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Insinna Cosimo
Kone Sendu
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moccia Federico
Moggi Federico
Paci Niccolo
Pagliocca Francesco
Paolieri Giulio
Papi Leonardo
Parretti MAtteo
Pennacchio Dario
Pernice Federico
Pestelli Mirco
Petrella Tullio
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Santoro Andrea
Spada Federico
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Vannini Edoardo
Zanieri Edoardo
Zhu Federico
Zitouni Yousef
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Badiani Giovanni
Barbanti Niccolo
Bardazzi Giovanni
Barni Giulio
Benassai Cosimo
Betti Leonardo
Brini Agostino
Cardini Tommaso
Cascone William
Cossu Mattia
De_Matteis Elia
Diandy Prosper_Luca
Faggi Noah
Funghi Gregorio
Galardini Niccolo
Galardini Tommaso
Gelli Mattia
Giampietro IAcopo
Giovannelli Gianmarco
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Guazzini Leandro
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Lomi Manuel
Martelli Cosimo
Millefiore Pietro
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Petriccione Filippo
Poli ..
Ponzecchi Giulio
Ponzecchi Jacopo
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
russo __.
Santini Lapo
Scardella Giovanni
Soldi Niccolo
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI