CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ZENITH PRATO
POL. MONTESERRA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
1
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
2
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
3
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
4
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
5
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
6
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
7
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
8
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
9
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Pietro
Alagia Antonio
AUTORETE
Baccichet Francesco
Barry Amadou
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campani Niccolo
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castagnoli Alessandro
Castellano Diego
Cecchi Julian
Chen_Zhijuan Alex
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Durgoni Viola
El_Badaoui Bilal
El_Mansouri Rayan
Fini Samuele
Franco Andrea
Gallo .
Giusti Edoardo
Gorini Iacopo
Greggi Lorenzo
Iacolino Nicholas
Jiang Zichem
Kodracaj Alessio
La_Ragione Massimo
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Martelli Davide
Masellis Noah
Massellis Noah
Memmini Dante
Menichelli Leonardo
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Nisi Manuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Prroni Leon
Sambrotta Vittorio
Santanni Duccio
Sarrini Cesare
Shi William
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Zahid Ali_Hamza
Min.
Rig.
10
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI