CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LAMMARI
REAL CERRETESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI