CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
GEOTERMICA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Accumulo Luca
AUTORETE
Baldini Matteo
Bani Alessio
Bettarini Giorgio
Burini Dario
Caccio Christian
Campo Christian
Coli Gianluca
Dussol Brando
Falchini Gabriele
Falleni Mattia
Frimpong Bernard
Gadiaga Cheikh_Ibra
Landi Giacomo
Landi Nico
Mecacci Alberto
Misseri Salvatore
Monteleone Francesco
Niccolai Mattia
Pashja Daniel
Pavoletti Mattia
Pellegrini Michael
Penco Francesco
Pruneti Francesco
Puccini Edoardo
Rispoli Jonathan
Romeo Alessandro
Rossi _Giacomo
Scottu Nicola
Spagnoli Gianluca
Zanatta Nicola
Zoncu Simone
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI