CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARINA CALCIO
INVICTA SAURO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
2
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
3
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
4
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
5
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
6
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
7
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
8
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
9
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
10
__ __
Argiro Federico
AUTORETE
Balducci Gabriele
Benzi Riccardo
Carullo Federico
Corsini Marco
Crescente Andrea
Dell_Omodarme Daniel
Gallo niccolo
Ibanji Giorgio
Lampedusa Davide
Leoni Simone
Piccini ..
Rosati Samuele
Sanetti Alessio
Sciarri Alessio
Tavoletti Marco
Tirocchi Giacomo
Zannetti Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
ATTILIO_ Alessandro
AUTORETE
Barneschi Matteo
Begnardi Gregorio
Biagioni Francesco
Bigiarini Davide
Bindi Federico
Cavero Niccolo
Colli Stefano
Di_Domenico Alessandro
Fanciulli Cristian
Fazzi Alessandro
Francavilla Alessio
Francioli Matteo
Frullani Diego
Galatolo Alessandro
Galdi Pierluigi
Galli Francesco
Garzia Francesco
Liculescu David
Luca Valerio_Adrian
Mariottini Matteo
Massellucci Filippo
Murineddu Santiago
Musarella Samuele
Papini Davide
Perciavalle Manuel
Picchianti Cristiano
Pieri Simone
Pinotti Michele
Porta Christian
Rosati Francesco
Rossi _Andrea
Sabbatini Ettore
Siqueira_De_Santis Tiago
Stefanini Emanuele
TAMBURELLI_ LUCA
Turbanti Guido
Venturacci Gabriele
Vincelli Alberto
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI