CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LA CANTERA GABBRO
RIO MARINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
1
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Albano Antonio
AUTORETE
Bartoli Samuele
Battini Federico
Bazzi Thomas
Bernardini Alessio
Bertini Matthew
Biondi Thomas
Bonomo Gianmarco
Bozzi Sauro
Cerrai Diego
Ciolli Luca
Citi Mattia
Cuccu Marco
Ferretti Lorenzo
Ghadi Mohamad
Giachetti Tommaso
Grossi Simone
Iacoponi Federico
Illario Simone
Lanzani Mirko
Lepri Tommaso
Mannucci Andrea
Mei Elio
Meini Raul
Menichetti Tommaso
Panizzi Francesco
Pantani Tommaso
Provinciali Lorenzo
Rabellino Matteo
Sangiorgi Andrea
Tarquini Nicola
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Riccardo
AUTORETE
Capocchi Giorgio
Carletti Cristiano
Celano Salvatore
Celano Nicola_Pio
Ciummei Samuel
Colombi Kai
costarelli salvatore
De_Crescenzo Marco
Galvani Matteo
Grillo Erminio
Iodice Matteo
Klamwiset Master_Arnon
MAgro ..
Mema Elton
Mura Teodor
Nagalis Mirian
Porcelli Salvatore
Portoghese Francesco
Puccini Daniele
Russo Bruno
Schezzini Andrea
Serra Alessio
Stanzione Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI