CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA S.ANNA
CAPEZZANO PIANORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bianchi Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardillo MAtteo
Casolare THOMAS
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Del_Carlo Alessio
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Dolo Naire
Domenici Filippo
Donati Simone
Duca Nicolo
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti JAcopo
Koci Nicolo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lombardi Samuele
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Milli Antonio
Napoli Jacopo
Ndiaye Birahim
Niccolai Jacopo
Nocito Sebastian
Oggiano Matteo
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Paolini Matteo
Pelliccia Andrea
Pilone Luigi
Poli Lorenzo
Quilici Christian
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Ridolfi Alessandro
Romagnoli MAtteo
Satini Francesco
Savino Tommaso
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI