CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TORRITA
S.ANDREA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Fratini Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Acierno Gianluca
Amorevoli Marco_Diego
AUTORETE
Bargelli Francesco
Battistini Lorenzo
Biagiotti Leonardo
Brasini Tommaso
Bruni Francesco
Caminero Kevin
Campetiello Nicola
Carbone _Giuseppe
Cogno Giovanni
Comparini Matteo
De_Maria Luca
De_Michele Alessandro
Demasi Federico
Felici Mattia
Filippi Alessio
Francavilla Jacopo
Gobbi _Giacomo
Grotti Gabriele
Guglione Luca
Lelli Thomas
Lorenzini Leonardo
Marra Francesco
Marrucci Gabriel
Mema Samuel
Pizzuto Claudio
Prati Nicola
Rossi_Cauan Matteo
Salvadori Daniele
Sangiorgio Leonardo
Sarno Mattia
Schiattarella Andrea
Vento Vincenzo
Vergari Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI