CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
2
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
3
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
4
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
5
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
6
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
7
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
8
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
9
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
10
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Brizi Matteo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Chioccioli .
Cioni Leonardo
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Galli ..
Giangeri Lorenzo
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mekhaiel Ruben
Mercadante Francesco_Paolo
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Alessandro
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Roncucci Fabio
Salvato Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI