CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CENTRO STORICO LEBOWSKI
GAMBASSI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
1
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI