CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TORRITA
UNIONE POL. POLIZIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
2
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
3
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
4
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
5
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
6
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
7
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
8
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
9
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
10
__ __
Amendola Matteo
Angioli Tommaso
AUTORETE
Bellucci Josue
Bettarini Gabriele
Bettoni Francesco
Bianconi Alberto
Bigozzi :
Conteh Sainey
Danieli_Vaz Lucas
Doka Brent
Doko Juri
El_Bassraoui Essafi
Falah .
Fanone Eduardo
Fastelli Marco
Frijio Andrea
Gangi Lorenzo
Goracci Luca
Guerri Francesco
Imperato Emanuele
Ingrati Eric
Lacampora .
Lahrach .
Leti Kol
Magnani Davide
Mancini Lorenzo
Marzi Nicola
Mencarelli Damiano
Miele Pietro
Nigi Nicola
Paolucci Francesco
Pazzaglia Lorenzo
Persiani Niccolo
Pigazzini Samuele
Qahaj .
Rampini Tommaso
Redi Alessio
Rossi _Francesco
Sacco Mattia
Sadiki Amir
Scorza Lorenzo
Sinopoli Vincenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI