CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
CUOIOPELLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
1
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI