CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CHIANTIGIANA
M.M. SUBBIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI