CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO
AGLIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
1
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
2
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
3
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
4
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
5
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
6
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
7
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
8
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
9
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
10
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI